+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Волшебная сказка

Волшебная сказка6 февраля в Российской государственной детской библиотеке состоялась игра-квест «Сказка – ложь, да в ней намёк…». Сборная команда из детей начальной школы «Волшебная сказка» под руководством капитана Никиты Сухоносова боролась за звание лучшей в этом удивительном путешествии по русским народным сказкам!

Наши ребята старались рассмешить Принцессу Несмеяну, помочь Царевне Лягушке выбраться из логова Кощея Бессмертного, для этого они мастерили куклу-оберег, угадывали, в каких сказках встречались те или иные волшебные предметы, узнавали о докучных сказках, играли на различных фольклорных инструментах и даже встречались с самой Бабой Ягой!

В конце дня состоялась церемония награждения участников! Были отмечены лучшие рисунки на сюжеты из сказок, лучшие макеты, лучшие команды и, конечно, лучшие сценки! Ведь наши дети выступили перед всеми собравшимися с театральной постановкой сказки «Зимовье зверей»!

Все с радостью окунулись в мир волшебной сказки и её обитателей!

Фото