Суханово

Суханово4 октября, в день памяти Св. Дмитрия Ростовского, в усадьбе Суханово, в усыпальнице Волконских в домовой церкви, была отслужена первая литургия, после перерыва почти в 100 лет! На это знаменательное мероприятие, организованное Видновским благочинием и администрацией г. Видное, были приглашены учащиеся ЦО «Русская школа». Наши ребята показали гостям праздника литературную композицию, посвященную Отечественной Войне 1812 года. После чаепития, которое организовал настоятель домовой церкви о. Дмитрий, наши дети гуляли по усадьбе в сопровождении экскурсовода Ирины Леонидовны, любовались старинной архитектурой, скульптурами, озером и прекрасной золотой осенью!