+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С праздником Победы!

9 МаяПраздник 9 мая, мы уверены, касается каждого. Чтобы не происходила в нашей жизни, День Победы остается неизменно всеми любимым, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

Мы празднуем в нашем Центре образования День Победы, чтобы наши ученики никогда не забывали этой даты, чтобы они могли лично поблагодарить ветеранов, которых с каждым годом остается все меньше и меньше. Ребята готовят выставку рисунков, концерт, учат стихи, песни, готовятся к встрече с гостями. И всегда этот праздник проходит невероятно трогательно.

Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Фото

С праздником Победы!