+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Рождество Христово 2013

Рождество Христово 2013В ночь с 6-го на 7-ое января в Центре образования «Русская школа» состоялось празднование Рождества Христова.

После торжественной службы в нашем домовом храме, учителя, дети и их родители приняли участие в фейерверке и в поиске Вифлеемской звезды – символа Рождества. Бенгальские огни и потрясающий фейерверк создали атмосферу настоящей сказки!

По возвращении в школу нас ждал праздничный стол. Надо сказать, что каждую рождественскую ночь проводится конкурс «Лучшее блюдо». Каких только деликатесов не приготовили дети и родители! Необычные салаты, десерты, мясо, запеченное в тесте и даже чипсовая сказка! =)

Ученики нашей школы подготовили творческую программу, во время которой проходила дегустация блюд, приготовленных родителями вместе с детьми для конкурса. Колядки, хоровод, сольные вокальные номера – как всегда, выступающие были на высоте, и не давали уснуть тем, кто уже объелся…

Всем известно, что в школе нельзя кричать и шуметь: ни на уроках, ни на переменах. Но в праздничную ночь можно все! Ох, как же старались ученики начальной школы, когда звали Деда Мороза! И он пришел! В самый разгар праздничного ужина! Поздравил всех собравшихся и вручил подарки!

Как раз к этому моменту завершился подсчет голосов и были объявлены результаты конкурса. Ценный приз – мультиварку – получила семья Авдиенко! Ах, как была рада мама, которая целый день готовила вафельные клубнички! Ведь она давно мечтала о таком приобретении! Блендер и вафельница достались семьям Кирик и Мицески.

На празднике царило отличное настроение, было море улыбок, радости и смеха! Мы на целый год запомним эту волшебную ночь!

Фото