+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Крыша мира

Крыша мира22 февраля в нашем Центре состоялось грандиозное мероприятие: творческий фестиваль «Крыша Мира» в рамках проекта «Класс года-2013». Мы долго ждали этого дня, готовились, переживали… Ребята посвятили свои выступления тем жизненным ценностям, которые считают особенно важными.

В переполненном зале царил нешуточный накал страстей! Каждый номер – интрига, ведь подготовка велась практически в секретной обстановке=) Каждый артист выкладывался на сцене на 100%! Ведь на кону было 80 призовых баллов!

Фестиваль начался с постановки «Евгений Онегин» в исполнении 9-тиклассников… Классика всегда современна…

Четвертый класс рассказал о важности знаний в жизни. На сцене мы увидели Сказочное Царство, в котором жителями были обычные школьные отметки….

Пятый класс показал настоящий ералаш: сценки из школьной жизни, забавные шутки и задорная песня…

Шестиклассники спели о войне и мирном времени…

В короткой версии народной сказки «Колобок» ученики второго класса незатейливо поведали о важности послушании…

Восьмиклассники с иронией рассуждали о проблемах современного подростка…

В третьем классе многие задумываются о том, что такое настоящая дружба – этому они и посвятили свое выступление…

 

Выпускники, 11-й класс, рассказали о том, насколько важна настоящая свобода…

 

То, что происходило на сцене сложно описать… Как говорится, «это надо было видеть»! К огромному сожалению, наш актовый зал не смог вместить всех желающих, родители так и не увидели своих маленьких и не очень маленьких звезд… Но специально для них мы проводим съемку номеров на диск…

После концерта прошло голосование… Каждый зритель опустил в импровизированную урну номер класса, чье выступление понравилось именно ему. Выходные прошли в напряженном ожидании, а в понедельник на линейке были объявлены результаты и присуждены баллы.

«О вкусах не спорят» и «Побеждает сильнейший» - примерно так можно описать итоги голосования:

1-е место – 11-й класс (80 баллов)

2-е место – 4-й класс (70 баллов)

3-е место – 8-й класс (60 баллов)

4-е место – 2-й класс (50 баллов)

5-е место – 9-й класс (40 баллов)

6-е место – 5-й класс (30 баллов)

7-е место – 3-й класс (20 баллов)

8-е место – 6-й класс (10 баллов)

 

На фестивале также присутствовало жюри из директора школы, начальника отдела дошкольного образования и опытных педагогов, оно определило 4 самых сильных номера: 11-й, 8-й, 4-й и 5-й класс… именно эти номера будут в скором времени выложены на сайт.

Следующий этап конкурса – мастер-класс «Мы вас научим», на котором учителя и ученики поменяются местами, и наши талантливые ребята научат преподавателей тому, что умеют сами! Темы мастер-классов также держатся в секрете… Ждем с нетерпением…=)

Фото