+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс "Рождество Христово-2013"

Десятого января 2013 года в кинотеатре "Искра" состоится Рождественская ёлка и выставка художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово-2013", которую проводит Администрация Ленинского района и Видновское благочиние.

В Открытом конкурсе "Рождество Христово-2013" приняли участие образовательные учреждения всех типов и видов, детские подростковые клубы, жители района в возрасте от 5 лет и старше. Были представлены конкурсные работы в художественном жанре (рисунок, живопись, графика) и декоративно-прикладном (вышивка, роспись, резьба и др.). Победители определялись в четырёх возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 18 лет и старше в номинациях «Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением», «Вифлеемская звезда», «Вифлеемская пещера», «Лучшая коллективная работа», «Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше». Все конкурсные работы будут представлены на выставке в фойе кинотеатра "Искра" 9 января, в этот же день состоится награждение победителей.

Поздравляем самых юных наших победителей конкурса, воспитанников детского сада ЦО «Русская школа», которые не первый раз принимают участие в этом конкурсе, но в этом году добились особенно высоких результатов:

Захарову Женю – Гран-при

Маркину Амалию – 1 место

Сенюкову Катю – 2 место

Трифонову Настю – 3 место

Победителями из школы стали ученики:

Бобырева Даша (1 класс) - 1 место

Савельева Ксения (4 класс) – 1 место

Ляхова Варя (9 класс) – 2 место

Нестеров Ваня (3 класс) – 3 место

Иваньшина Ксения (2 класс) – 3 место

Назарьева Настя (2 класс) – 3 место

Дорогие ребята, примите наши горячие поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!