Конференция "Мы познаем мир"

Конференция - Мы познаем мир24 апреля состоялась конференция научно-исследовательских работ в рамках конкурса "Класс года".

Учащиеся представили проекты по биологии, истории, мировой художественной культуре, математике, психологии, обществознанию. В секции 1-5 классы I место заняли Минаев Алексей и Воробьева Злата с социологическим исследованием на тему "Имена и их значение в нашей жизни". II место занял Леонов Михаил, III место - Мурашкин Евгений, оба - ученики 3-го класса.

В секции 6-11 классы I место заняла выпускница, ученица 11-го класса Нестеренко Екатерина с работой "Габриэль Шанель", II место - Куковенко Анастасия ("Взаимосвязь самооценки и личностных характеристик человека"), III место - Фролова Ксения (8 класс).