Встречаем гостей!

12 мая 2012 года стал очень необычным днем в нашем Центре!

Утром к нам в гости пришли участницы Великой Отечественной Войны, члены Союза ветеранов Ленинского района Московской области. Ребята поздравили гостей с прошедшим Днем Победы, посвятив им небольшой концерт, после которого состоялось чаепитие.

В 15:00 в актовом зале состоялась презентация книги Фабрициевой Татьяны Борисовны «Бабушкин сад». В эту книгу вошли иллюстрации, которые нарисовали наши ученики: Газова А., Астафьева М., Литвинова Т., Артамонова А., Иваньшина К., Сенькина В., Можнякова А., Сорокина А., Нестерова Л., Еферова М., Ляхов И., Давитулиани А., Антошина Е., Пахомова Л., Вавилов Т., Нестеров И., Купарев И., Савельева К., Воробьева З., Морозенко А., Назарьева Н., Фролова К. На презентацию приехали школьники из г. Кандалакши Мурманской обл., где живет сейчас автор книги. Ребята рассказали нам о своем городе, где на берегу Кандалакшского залива Белого моря можно кормить настоящих тюленей, и о поэтэссе Фабрициевой Т.Б., которая пережила блокаду Ленинграда, а в детстве общалась с самой А.Ахматовой!