+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последний звонок и выпускной в начальной школе

Последний звонок25 мая прозвенел последний звонок для учеников 9-го класса, они благодарили своих учителей за нелегкий труд, с теплотой вспоминали школьные годы, читали стихи и пели песни, танцевали, прощались со школой…

Фото

4 классВ этот же день отметили свой выпускной из начальной школы ученики 4 класса, которые пообещали за лето набраться сил и настроится на серьезную учебу в средней школе. Ребята показали презентацию с фотографиями, которые делали их родители на протяжении четырех лет. Вообще, нынешний четвертый класс – один из лучших в школе по успеваемости, поведению, дисциплине и активности. Ребята все как на подбор: спортивные, прилежные, вежливые…За 4 года они завоевали для школы множество наград, кубков, медалей в соревнованиях, турнирах, олимпиадах и конкурсах, не раз представляли школу на творческих фестивалях, концертах, городских и районных мероприятиях. Среди них есть круглые отличники и спортсмены-разрядники! Такими учениками можно и нужно гордиться!

Фото