Сдача норм ГТО

7 октября на стадионе "Металлург" центр тестирования ГТО Ленинского городского округа вновь распахнул свои двери для желающих проверить силы в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Выставка рисунков в начальной школе "Мои любимые бабушка и дедушка"

Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением.

День знаний 2020

🕊️1 сентября школа вновь наполнилась радостными голосами ребят, отдохнувших, загоревших, полных сил и энергии! ⠀
Желаем в новом учебном году всем крепкого здоровья, успешной учёбы, интересных уроков и полезных открытий🌍

Уважаемые родители!⠀

Как будет работать школа в новом учебном году?

После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 🎊1 сентября🍁 отдохнувших ребят! ⠀

Масленичный концерт

Большой масленичный концерт для родителей в этом году проводился в поддержку движения «Лиза Алерт».

Масленичные гуляния

На масленичной неделе учащиеся 1 – 5 классов играли в традиционные русские народные игры на улице, а старшеклассников и учителей ждала интеллектуальная игра на гастрономическую тему.