День знаний 2020

🕊️1 сентября школа вновь наполнилась радостными голосами ребят, отдохнувших, загоревших, полных сил и энергии! ⠀
Желаем в новом учебном году всем крепкого здоровья, успешной учёбы, интересных уроков и полезных открытий🌍

Уважаемые родители!⠀

Как будет работать школа в новом учебном году?

После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 🎊1 сентября🍁 отдохнувших ребят! ⠀

Масленичный концерт

Большой масленичный концерт для родителей в этом году проводился в поддержку движения «Лиза Алерт».

Масленичные гуляния

На масленичной неделе учащиеся 1 – 5 классов играли в традиционные русские народные игры на улице, а старшеклассников и учителей ждала интеллектуальная игра на гастрономическую тему.

Поездка на квест

Учащиеся 7 класса превратились в агентов ГРУ, посетив квест «Красная кнопка».

7 января мы встретили Рождество Христово

По традиции самый добрый Праздник отмечали всей школой.

Экскурсия в Новый Иерусалим

28 ноября учащиеся, учителя и родители совершили паломническую поездку в Новый Иерусалим.

"День матери" в социальном центре "Вера" г.Видное

27 ноября учащиеся нашей школы выступали с праздничной программой на "Дне матери" в социальном центре "Вера" г.Видное.