Московский навигатор

Московский навигатор17 апреля учащиеся 6 и 8 классов приняли участие в окружном этапе традиционной командной игры Детского движения Москвы "Московский навигатор" (игра по ориентированию на местности и изучению истории родного города и округа). В этом году «Московский Навигатор» посвящен празднованию Дня Победы и проходит на территории каждого округа. Наша команда получила маршрутный лист с Памятниками воинам-героям и событиям Великой Отечественной войны. Нужно было найти заданные места, сфотографировать их и подготовить историческую справку. Так же появились два новых задания: угадать по фотографии памятные места и подготовить мини отчет о «герое нашего времени». Все фотографии и историческая справка будут сформированы в отчет-презентацию, которая будет отправлена в оргкомитет конкурса для оценки и объявления результатов. Надеемся стать лучшей командой ЮАО г. Москвы и принять участие в финальной игре!