Встреча новых друзей

Луч НадеждыЗдравствуйте, новые друзья!

Центр образования «Русская школа» пригласил на дружескую встречу детей и родителей из районной общественной организации «Луч Надежды».

Встреча состоялась 1 октября 2011 года в здании школы. Гости посетили домовый храм в честь Казанской иконы Божьей Матери, затем состоялся концерт, на котором выступил танцевальный коллектив 4-го класса ЦО «Русская школа» под руководством хореографа Сивелькиной О.А и хоровая студия, под руководством учителя пения Демаковой А.А. Ребята из РОО «Луч Надежды» также подготовили концертные номера и с успехом выступили на сцене! За концертом последовали веселые совместные игры, которые подарили огромную радость и гостям, и нашим ученикам! После чаепития ученики ЦО «Русская школа» вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

На встрече присутствовала Кобзева Эльвира Михайловна, председатель РОО «Луч Надежды», которая от лица всех родителей выразила благодарность за теплый прием и надежду на дальнейшую дружбу!